Espace propriétaire
fr
Paris (75018)

1 pièces - 28 m²

Studio 28 m² à

870 € CC*
Ref : L1990011675
Vous souhaitez louer ?
Découvrir le bien

Charmant studio de 28 m², situé dans le secteur Marx Dormoy à proximité des transports et des commerces.

Le logement comprend une pièce principale agréable, une salle d’eau avec WC et offre un cadre pratique et confortable au quotidien.

TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Code postal 75018
Surface loi Boutin (m²) 28 m²
Nombre de pièces 1
Meublé NON
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Nb de salle d'eau 1
Année de construction 1934
Quartier La Chapelle/ Marx Dormoy
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Copropriété NON
TRAD_ZEPHYR_Caracteristique TRAD_ZEPHYR_Valeurs
Loyer CC* / mois 870 €
Honoraires TTC charge locataire 338,80 €
Dont état des lieux 84,84 €
Dépôt de garantie TTC 760 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 110 €
L'agence
Téléphone 01 40 38 99 00
Adresse
3 rue Ordener 75018 Paris

* Champ obligatoire

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.